Вот еще одна неделька прошла,сегодня нам ровно 23 недели
Отходила на дневной стационар неделе,проделали капельницы,а толку от них никакого,в туалет больше ходить не стала и за неделю прибавила почти кило.в понедельник пойду сдаваться Г,наверно обругает всю с головы до пят.Еще была у заведующей нашей ЖК,дала беплатно витаминки,кальций и железо и направление в ЦПР к эндокринологу.С малышом все хорошо
Вот такие дела.Растите все большие и здоровенькие=)
Отходила на дневной стационар неделе,проделали капельницы,а толку от них никакого,в туалет больше ходить не стала и за неделю прибавила почти кило.в понедельник пойду сдаваться Г,наверно обругает всю с головы до пят.Еще была у заведующей нашей ЖК,дала беплатно витаминки,кальций и железо и направление в ЦПР к эндокринологу.С малышом все хорошо
Вот такие дела.Растите все большие и здоровенькие=)
