Войти
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все ближе и ближе встреча=)))

Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
Главное, что с малышом всё в порядке!!! Не переживай из-за веса, я думаю, раз капельницы не помогают, значит  и нет у тебя в организме лишней жидкости. Врачам всё равно не угодишь, я вот наоборот, думаю, чтобы мне потяжелее одеть и съесть завтра перед походом в ЖК, знаю, что Г будет ругать за то, что вес не набираю!:-) Здоровья тебе и малышу!
0
26.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже так думаю,спасибо Настен=))) Сама тоже сильно не переживай,малыш все-равно возьмет все,что и сколько ему надо=))Вам тоже здоровья побольше=)))
0
26.12.2010
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
Спасибо!image
0
27.12.2010
Юлия
Мария, 15 лет 1 месяц Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!И вам того же!!!!!image
0
26.12.2010
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Юль=)
0
26.12.2010
Часики до НГ=) Растем по тихонечку=)))

Похожие записи