На приемв 7 мы не пошли,а то как ни сходишь в поликлинику-сопли появляются. Завтра идем к кардиологу( педиатр отправляет, шумы в надсердии услышала,тьфу на нее), но кардиограмма показала,что все в норме(ттт).Из умелок:сидим давно,ползаем на четвереньках уже 3 недели( а не как раньше по плостунски),встаем держась за опору,топаем по немногу отпуская одну руку и падаем на попу,удивляемся,но упорно продолжаем вставать и пробовать топать=))) Вот такие мы в 7 месяцев
