Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

А вот и мы=)))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

какие большие!!!!!красавец!!!!!так бы и потеребила за щечки!

0
07.12.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Редкое имя у вашего сыночка!

0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

По нынешним меркам да, а когда-то было популярным

0
08.12.2011
Умелки-бухтелки, полгода=)) =)))

Похожие записи