Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Мурманск
Травма.
Сегодня наши ноги предательницы по привычке наступили одна на другую и Гусь покатился кубарем, благо на батуте, а не на асфальте. Но ногу подвернул. Первое время не наступал - как поставишь на ноги, сразу в крик. Сейчас наступает, но хромает и плачет что больно. Лежит. Ездили в травму, сделали снимок, сказали - перелома нет, идите домой. Если к завтрашнему утру не пройдет, то как в сад то идти? Зато у меня был сегодня забег с 18 кг. на руках. Вот даже мысли не пришло в голову, что можно такси вызвать, схватила и побежала :) Только в травме дошло - я что это я бегом то??? Велик, кстати кинули ко мне на работу, вот завтра то у детей моих куча вопросов будет - зачем у меня в кабинете стоит велосипед.
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Анна, травматологии только на предмет перелома смотрел?? А если растяжение, нужна же иммобилизация и больничный само собой... Ну не может простой ушиб так долго болеть. Скорейшего выздоровления Олегу!
0
21.08.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Мурманск
Да, с сегодняшнего дня мы в гипсе, с понедельника на физио. Больничный с понедельника. Среда-четверг и до вечера пятницы он ходил так, без всего :(
0
21.08.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Ну вообще! :( Надеюсь сейчас гусь быстро на поправку пойдет!
0
21.08.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Мурманск
Теперь Гусь на самом деле гусенница ползучая :)
http://www.babyblog.ru/user/Klevina/3129857
0
21.08.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Ну на лице уже улыбка, значит уже лучше :)
0
21.08.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Мурманск
Нурофен - верный друг, действует безотказно :) Да и больно ему только если на ноги ставить, а ползает очень даже шустро, даже в гипсе.
0
21.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Москва
мы на батуте неудачно прыгнули и палец сломали на ноге.... печалька была, еще и на море надо было улетать через несколько дней
п.с. я ногу ломала в 7 лет, мама меня тоже на руках несла вначале домой на 4 этаж без лифта, потом в травмпункт.... откуда только силы!
0
19.08.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
на следующий день обычно еще сильнее отекает если не бинтовать и не мазать чем то от отека. я когда первый раз так ногу подвернула, не чем не стала мазать. так нога опухла и стала сине бордовой( а второй раз сразу в травме сказали бинтовать и мазать и на 3 день уже отека не было только синяк. и обувь не оденешь особо(
0
19.08.2015
Ответить