Сегодня Никите 4 месяца исполнилось. Мы это дело немножко отметили :)
Мы на СВ, пока не переворачиваемся полностью со спины на животик, разглядывает картинки в книжках,трогает картинки, тянется к игрушкам и держит их. Очень любит купаться,особенно,если на животик его переворачиваем :) Подарки-одежда)) Перешли на подгузники хаггис ультра комфорт.
Беспокоит только аллергия,сухость кожи,краснота.. видно ,что чешется,т.к он иногда за грудки себя берёт. мазала бепантеном,и капельки фенистил давала. вроде лучше. Наверное жру кушаю всё подряд. Ограничиваюсь.. Снова на макаронах и бутербродах с сыром сидеть не хочется...и так толстуном себя ощущаю.

О себе: сегодня ездили на Швейное объединение Сокол,там при них есть салон меховых изделий. шапки,варежки,шкуры,жилеты. Шапки на пару тройку тысяч дешевле,магазинной цены. Вот присмотрела шапку,нравится из чернобурки,но носить не с чем. а из белой лисы как раз под пуховик :) Планирую купить.

