Войти
Мама мальчика (1 год) Балашиха

1 год и 6 месяцев!!!😍

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Как вырос Егорка!) С очередным рубежом вас))

0
14.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо, Юлек)))

0
14.06.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У нас что-то в последнее время много истерит, такой сложный период, я уже и забыла обо всех этих кризисах) сейчас общение такое интересное, звуки на разные лады, когда всё понимает уже, очень забавно иногда смотреть)

0
14.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Тоже последние дни прям из рук вон 😣Капризный, чуть что не выходит по его так психует, кидает.Говорю, давай помогу, что надо сделать, как ты хотел? Говорю нельзя, ведь понимает, смотрит и повторяет все равно. Начинаю ругать если, то сразу начинает ворчать. Меня копирует 😂Конечно же, взрослый уже. Точнее осмысленный такой. Но и не послушный)))

0
14.06.2019
Сынуле 1год и 4 1 год и 7 месяцев 👶🏼💖

Похожие записи