Никто туда ехать не собирался. Всё эти ленивые пчелы, которые никак не хотели приносить нам много меда, из-за чего Ванькин дед впал в глубокий депрессняк. Ну мы ребята спонтанные, да и и сто километров для бешенной собаки не крюк: купили деду вкусной водки, прыгнули в машину и ломанулись на далекие луга. Хотя если честно, я, жаба хитрющая, уговорила ребят на этот выезд ради пшеничных полей и соответственно красивых фотографий, однако с полями, веночками-цветочками была сразу послана, т.к. ребенок запсиховал и наотрез отказался: пшеница ему колючая, а веночки ты мама сама носи - не мужицкое это дело. В следующем году мож по-сговорчивее будет.... Далее собственно картинки: