Войти
Мама девочки (3 месяца) Тверь

Постоянно тужится и выгибается дугой.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

Здравствуйте, вы почитайте что-нибудь нормальное о питании кормящей матери, нигде в мире кроме бывшего СССР женщины не едят одну картошку с мясом на ГВ, кормящей нужно как никому другому полноценное питание. Вы обделяете не только себя, но и своего ребенка.

Колики это естественное состояние, особенно вечерний плач, это из-за незрелости ЖКТ и пройдет с возрастом. У кого то это больше, у кого то длится меньше. У моего сына были до 3,5 месяцев. Плантекс это на основе укропа? Польза сомнительная, к тому же у некоторых детей укроп вызывает газы. Тем более плантекс это ведь жидкость, раствор, вы получается ребенка допаиваете. До полугода это не рекомендуется тем, кто на чистом ГВ.

Некоторым помогает прием пробиотик типа Линекс, но на самом деле это необязательно, особенно на ГВ.

Педиатр у вас к сожалению прошлый век, и слушать его опасно для здоровья.

0
11.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Копрограмму сдавали? Воспаления нет?

0
11.09.2018
Тест-драйв сладких хлебцев

Похожие записи