Девочки, всем доброго времени суток!
Нам 3 полных месяца. До этого мы целыми днями плакали,тужились и подгибали ножки, но ночью спали хорошо. Педиатр говорила, что это колики и рекомендовала в очередной раз смотреть за своим питанием. Дошло до того, что кроме тушеной картошки с мясом ничего не ела. Однако результата не было. Потом у нас появился пенистый стул с очень кислым запахом.Педиатр прописала нам пить Плантекс 14 дней. После того как начали его принимать ребенок стал более спокоен, НО теперь мы тужимся круглые сутки, выгибаемся дугой, плач в течении дня прекратился, НО мы начали истошно орать в период с 18:00 до 22:00 + иногда начинаем орать (именно орать , а не плакать) ночью. на анализы нам только после того как пропьем Плантекс, а пропили мы его только 6 дней. Было ли у Вас так? Что делали, что помогало?