Войти
Мама девочки (8 месяцев) Тверь

Баночные пюрешки

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

покупала дешевые типа фрутоняни и спеленок, и мысные это агуша и тема.

они все на один вкус.

если будет второй ребенок, то буду все сама готовить.

0
27.02.2019
Мама девочки (8 лет) Тверь

А вы пробуете сами перед тем как давать ребенку?

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

это было давно, муж пробывал, я слишком брезглива к питанию.

считаю что гербер, хайнц, семплер и другое детскоепитание гадость.

так как сын не аллергик мы давали дешевое типа фрутоняни (я работала в компании которая производила это питание)и спеленок.

к 7 мес ребенка перевели на нормальную еду, то есть уже ел те же фрукты без всяких пюре. так что для себя делаю вывод: прикорм можно вводить с дешевых производителей и быстро переводить на общий стол.

0
27.02.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

младшую на дешевые сыпало..а средние по цене Хайнц хорошо пошли) конкретно в нашем случае вот имело значение

0
28.02.2019
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

Hipp и Semper. Последние вообще вкуснятина, особенно для детей постарше.

Gerber ни у одного из детей не пошел)))

0
27.02.2019
Мама девочки (8 лет) Тверь

Semper не покупала, на глаза не попадался. Да же не знала что такой есть

0
27.02.2019
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

Semper везде было раньше: Кораблик, Детский мир, Метро и другие магазины.

0
27.02.2019
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мою среднюю сыпало только на гербер..почти на все виды. Больше не покупала. Покупала хип,потом на наши переходила агуши и фрутоняню.

0
26.02.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Бабушкино лукошко и фруто-няня в основном

0
26.02.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Тула

Бабушкино Лукошко

0
26.02.2019

Похожие записи