Обычно делали серьги с сестрой, я обычно просто помогала, а тут я сама))))) Ну и пусть немного корявые, зато САМА)))))





а это кольцо, очень понравилось смешивать цвета)))
а






а это кольцо, очень понравилось смешивать цвета)))
а
