Ой, наконец-таки добралась до компьютера! Малыш отнимает все время, захожу переодически только читать, что новенького пишут... А у нас событие - 30 октября мы покрестили нашу малышню
Вел он себя достойно - всю церемонию молчал, после третьего окунания в купель завизжал и тут же успокоился, а напоследок написал на крестного, причем не нашего
Вот такие мы умники
Вот только не могу найти иконку Свяиого Ярослава - уже 5 церквей обошла, никак найти не могу
Заметила, что после крещения и помощи моей любимой мамульки ребенок стал значительно спокойнее
, а может просто становится старше
Вел он себя достойно - всю церемонию молчал, после третьего окунания в купель завизжал и тут же успокоился, а напоследок написал на крестного, причем не нашего
Вот такие мы умники
Вот только не могу найти иконку Свяиого Ярослава - уже 5 церквей обошла, никак найти не могу
Заметила, что после крещения и помощи моей любимой мамульки ребенок стал значительно спокойнее
, а может просто становится старше