Люблю тебя безмерно! Расти здоровым, крепким парнягой! Ты - лучшее, что я могла когда-либо сотворить!
Мама мальчика (1 год)
Красногорск
С днем рождения, сына!!!!
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
Поздравляем вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

0
08.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Юль, с днем рождения самого родного человечка! Чтобы сыночек рос здоровеньким и послушным, а остальное все обязательно будет))) Всего самого доброго и светлого в вашей жизни)))
0
08.09.2012
Ответить

