мы выпрямляем дочки ножки и держим, не даем ей их сгибать пару минут и колики уходят...может кому поможет
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
лучшее средство от колик...наше открытие
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Чебоксары
спаибо
обязательно попробую!!!
а то мы последние 2 дня вспомнили что такое колики!
обязательно попробую!!!
а то мы последние 2 дня вспомнили что такое колики!
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Я перестала давать лекарства..тужится,кряхтит,пукает-какает сама
пусть с усилиями,но сама...
На животик хорошо выкладывать,пукает)))
И ваш метод попробуем!
пусть с усилиями,но сама...
На животик хорошо выкладывать,пукает)))
И ваш метод попробуем!
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
у нас так сама делает,иногда от этого пукает ,но не всегда
0
08.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Серпухов
Раньше постоянно пеленали и ребенок был выпрямлен. И не было колик
0
07.09.2011
Ответить