Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

лучшее средство от колик...наше открытие

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
спаибо
обязательно попробую!!!
а то мы последние 2 дня вспомнили что такое колики!
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
девочки скажите а как колики проявляються
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
кряхтит тужиться пукать хочет начинает плакать сильно сильно личико краснеет и кричит резким голосом
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Я перестала давать лекарства..тужится,кряхтит,пукает-какает сама
пусть с усилиями,но сама...
На животик хорошо выкладывать,пукает)))
И ваш метод попробуем!
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
у нас так сама делает,иногда от этого пукает ,но не всегда
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Раньше постоянно пеленали и ребенок был выпрямлен. И не было колик
0
07.09.2011
Вся в какашках доча не любит лежать

Похожие записи