что-то у нас в семье небольшой кризис
нам скоро полгодика и я хочу вводить мяско в 6,5
получается надо баночку мяса, потом баночку овощей и фруктиков на день, т.е. 3 банки в день,это около 100р, а значит 3000р в месяц, деньги вроде небольшие а вроде и большие, вот как можно делать пюре самим, где покупать продукты в каком виде чтоб не навредить малышу?