Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

как делать пюреши самим?

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

овощное - варите 20 минут морковь, кабачок или картошечку и в блендер с водичкой в кот варили, туда пару ложек смеси. получается ничем не хуже в баночках

0
08.01.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

вот в ту водичку при варке выходит около 80% гадости ... нельзя даже остужать не слив её

0
08.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

а как же суп, который мы варим для себя?

0
09.01.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

ну так то и дышать вредно ))) и мы здесь говорим о первых продуктах для детей, какой нафиг суп ...

но я не рискну добавлять "наваристые" бульоны детёнышу

варю в пароварке

0
09.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

не знаешь кого слушать

мне наша педиатр сказала уже супиками кормить, на мясном бульончике

0
09.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

я правда еще ничего не давала такого

0
09.01.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

Мне кажется самой сложно делать! Чет даже и решиться не могу на такое))) А так мы одну баночку делим на 2 дня, допустим фруктовое пюре: открыли банку ближе к вечеру - поели, поставили в холодильник и на следующий день до обеда открытую доели)))))) а так если каждый день по банке, и правда траты такие...))))

0
08.01.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Какие 2 дня? Мы за раз в легкую съедаем 100 гр. баночку овощного, потом фрутового, а еще новый продукт когда ввожу... На самом деле не дешево. Я дальше сама варить собираюсь. А кстати, мы уже даже обычную пищу есть пробовали. Суп ела и дочке в ложке натолкла и картошку со сметаной... реакции никакой не было.

0
09.01.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

Хорошо вам! А у нас с рождения сыпет и никак не можем разобраться на что именно! Замучились уже!((( вот хочу постепенно вводить овощи и фрукты, смотреть, может пройдет все!

0
09.01.2012

Очень сложно нынче самим делать пюрешки-фрукты и овощи нитратные зимой, не стоит пичкать с самого раннего возраста Ляльку ими (мое мнение) , мы кушаем покупные. А вот про мясные пюрешки начиталась,что недобросовестные производители делают их как попало или магазины не соблюдают условия хранения,а детки потом с острыми отравлениями в больницу попадают!!!!!и мне кажется от мяса и рыбы самые сильные отравления случаются,поэтому планирую у знакомого фермера покупать мяско,сливки и творожок)))))))))))))))

0
08.01.2012

а фруктовую пюрешку мы делим на два дня и едим по 50гр. - для нашего возраста это норма в день (на упаковке указано после вскрытия можно хранить в холодильнике 24 часа)!!! какая никакая экономия))))))))))))))))))))))

0
08.01.2012
наши ноги, хвостики и вот какие мы температура 39, что же с нами?

Похожие записи