Почему я вечно хочу есть? Вроде бы и токсикоз мучает, но я вечно голодная, причем есть хочу то чего наверно еще не придумали, хожу голодная, так как ни дома ни в магазинах нет того чего бы я хотела...В итоге все-равно откуда то +2кг уже... надеюсь этот жор спадет скоро