Войти
klukva
Василиса, 14 лет 6 месяцевПётр, 10 лет 10 месяцев Москва

кормёжка

да, тоже сначала прикорнет так сладенько, засопит, а потом может резко проснуться, и куда-то "побежать", такая сразу активная, деловая!!! То в окно ее тянет, то к мобилю! Потолки тоже любит, они у нас навесные, красивые)))

0
30.01.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас по-разному. То объесться и засыпает, то активно всем машет и требует внимания:)))

0
30.01.2012
Лено4ка
Сашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А моя на люстру смотрит с такой любовью, разговаривает с ней, улыбается.

0
30.01.2012
Виктория
Богдан, 14 лет 6 месяцевДемид, 10 лет 1 месяцПлатон, 3 года 9 месяцев Владимир

у меня начинает играть с грудью и хитро хитро улыбаться, так прикольно

0
30.01.2012
наша аллергия а мы вчера сказали:"ма"

Похожие записи