вот по идее-ребенок после кормления впадает в состояние блаженства и спячки:-)а вот моя наоборот-сразу на сиське оповещает своим "агу",что есть больше не будет! и начинается:-)куда то она "бежит",руками машет,потолку улыбается и с ним же разговаривает!а ваши детки как после еды себя ведут?
да, тоже сначала прикорнет так сладенько, засопит, а потом может резко проснуться, и куда-то "побежать", такая сразу активная, деловая!!! То в окно ее тянет, то к мобилю! Потолки тоже любит, они у нас навесные, красивые)))
0
30.01.2012
Ответить
у нас по-разному. То объесться и засыпает, то активно всем машет и требует внимания:)))
0
30.01.2012
Ответить
А моя на люстру смотрит с такой любовью, разговаривает с ней, улыбается.
0
30.01.2012
Ответить
у меня начинает играть с грудью и хитро хитро улыбаться, так прикольно
0
30.01.2012
Ответить