Анюта Мама мальчика (1 год) Москва про ростяжки Девочки, подскажите пожалуйсто, у меня в первую беременность ни одной растяжки, сейчас все о.к. с животиком. Интересует вот что, у кото с первой Б. небыло ростяжек,и появились ли во 2? или если с первой нет, но со второй можно и не ждать?)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему приму в дар опять и снова про коляски Похожие записи про ростяжки Как бороться с растяжками? Синюшные растяжки.. Животик во вторую беременность Животик в 1 беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027