Девоньки милые помогите пожалуйста советами! Родила 4месяца назад,в ближайший год малыша не планируем. пока предохраняемся презервативами(но один раз он порвался,пришлось пить постинор,и от них у меня молочница((((((((( ),вот я теперь никак не могу определиться с выбором контрацепции. Начиталась про все и теперь незнаю даже что и выбрать. Хотела поставить спираль,но многие мои знакомые не советуют. ОК принимать тоже даже как то не знаю(Поправляться как то не очень хочется,я очень склонна к полноте).Блин блинский что бы выбрать. Может кто что посоветует???!!!!!!!!