Ксения Мама мальчика (1 год) Луховицы 2полоски Вторую еле,еле заметно.осталось дождаться месячных...ну или не дождаться!должны быть 9го.тест сделала по тому что,почувствовала какие то изменения в себе. Я так волнуюсь... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Манту Отказывается чтоб его кто то кормил! Похожие записи 2полоски Не дождалась дня х Делать или не делать Тест на беременность Неужели? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027