
На рост 152,состояние новая(на фото видно качество).Не промокает,материал не пропускает влагу,защищает от ветра.Наличие всех необходимых карманов,допол.фиксирующие застежки.Мех на капюшоне отстегивается.Стильно выглядит.Покупал муж в Германии. На рост 159см внутренний манжет рукава в идеале,а рукав на 1см меньше.Покупала за 179eur.


