Войти
mr kristy
Илья, 4 года 10 месяцевЕлена, 2 года 7 месяцев Москва

Забрали в патологию

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Возьмите себя в руки. Молоко перегорит от ваших слез. Залетели мы с младшей тоже в ОПН (другие причины), выписали нас на 10-е сутки,все хорошо. Главное, чтобы поскорее вас к ней перевели, чтобы рядом вы были

0
28.11.2023
mr kristy
Илья, 4 года 10 месяцевЕлена, 2 года 7 месяцев Москва

Ксения, на 10 сутки это от дня рождения? Или от момента как в патологию перевели

0
28.11.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

mr kristy, от дня рождения

0
28.11.2023
Мира
Нижний Новгород

Держитесь! Все будет хорошо. Малышку подлечат и поедете домой. Будьте сильной. 🤍

0
28.11.2023
Родила по плановому КС🙏 Пришло молоко

Похожие записи