Сегодня третий день, как моя малышка появилась на свет ❤
Все бы ничего если бы не низкие тромбоциты и шумы в сердце 💔
Успокойте меня, кого-то клали в патологию в таким? Что? Как? Сколько там лежали?
Плачу весь вечер, малышка там а я отдельно от неё в послеродовом
Сказали меня к ней переведут, как назначат выписку в этом отделении
Хожу к ней каждые 3 часа на кормления
Хочу уже поскорее к ней ❤😢