Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Блогая при коликах

Мама девочки (3 года) Краснодар

Многое перепробовали , помогла укропная водичка и массажики. Ну т спала только на животе у меня , особенно когда пик наступал с 4 утра до 6/7 утра. Пол дня могла спать на груди. Тут только переждать. Колики закончатся , начнутся зубы )

0
11.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Екатерина , во у нас тоже в 3-4 утра и здравствуй бессонная ночь

0
11.01.2024
Мама девочки (3 года) Краснодар

mr kristy, ну типо почему то пик у детей на это время приходится с коликами , именно под утра

ну тут только собраться с силами и пережить. У нас в 2 месяца все закончилось . Сейчас у нас зубы , мы в обще за 3 дня спали с мужем дай бог часов -7 …. Я думаю уж лучше колики , хоть спали побольше 😂😂😂

0
11.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Екатерина , я вообще не готовилась к котикам и зубам со вторым ребёнком, у первого вообще ничего не было

Было все так идеально, а тууут видимо все только начинается 😀

0
11.01.2024
Мама девочки (3 года) Краснодар

mr kristy, но все равно всякие боботики, эспумизаны это фигня. Массажи и грелка на вишневых косточках помогает хорошо, им в обще от боли что-то теплое на живот кладешь и легче. Мы еще в ванной свою успокаивали, ну и укропная водичка хорошо газики расщепляет

0
11.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Екатерина , нам грелка не помогает ☹️пока только массаж

0
11.01.2024
Мама девочки (3 года) Краснодар

mr kristy, хотя бы массаж , попробуйте укропную водичку. Я почему то долго не хотела ее давать, думала - ну чтотза бред, в итоге только ею и пользовались. Ну и с часов 4 утра ребенок на мне только спал до утра самого

0
11.01.2024
Мама девочки (3 года) Краснодар

mr kristy, биогая в обще это первую очередь прибиотик, и поэтому он от коликов и не должен в обще помогать

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Балхаш

Я давала боботик, выкладываю на животик, грелка на вишневых косточках хорошо помогает и массаж животика несколько раз в день. Нет такого лекарства, которое полностью уберет колики, только лишь облегчит симптомы, все сказали нужно пережить. Цена и правда завышена, знакомые пробовали-результат 0.
просто терпения, мы дней 10 мучались, не спали, уже как два дня все хорошо, а нам только месяц. Я считаю тут все индивидуально

0
11.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Алина , грелка нам вообще не помогла, пока только массаж помогает и то только начинаю делать она вся тужится, что аж животик дубеет из-за этого сложно массаж сделать

Мы уже неделю мучаемся, не спит по 3-4 часа

Может заснуть только под утро, это прям беда😢

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Балхаш

mr kristy, ну да, это сложно, мы не спали по 6-8 часов и с криками, и на руках, и тогда ничего не помогало, просто переждать 😟

0
11.01.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Насчет биогаи не скажу, но нам облегчило колики: укропная вода вот такая, там в составе еще мята, мне кажется, что она успокаивает. И как пишут массаж и грелка из косточек. Выкладывание на животик. Иногда сон на мне, исключение всего, где имеется коровий белок. Несколько раз пришлось трубочку ставить - очень помогла. Для микрофлоры назначили примодилус, от него появились запоры, теперь боремся с ними.

Изображение

0
11.01.2024
Мама мальчика (2 года) Омск

Ничего от них не поможет, только время, а кряхтение-это газики, дети не могут правильно тужиться, пукать, вы помогаете им массажем, трубочку газоотводной, грелкой, сколько мы всего перепробовали, только зря пичкала, в 3 месяца стало легче

0
11.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Аня, спасибо, но вот с трубочкой пока не хочу дружить, пока справялемся массажем, да и как-то страшно трубочкой пользоваться хоть и прикупила для второго ребёнка

Думала препаратом каким-то облегчить состояние хоть на половину

0
11.01.2024
Мама мальчика (2 года) Омск

mr kristy, ничего страшного, мы пользовались, до 2,5 месяцев сам в туалет не ходил вообще, только трубочка спасала, сейчас ходит, все нормально, привыкания никакого не вызвала

0
11.01.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Я даю биогаю с роддома, но она не от колик, она позволяет заселить полезные бактерии .

0
11.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Нам ничего не помогло , все пробовали, лучшее лекарство это только время

0
11.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

А высаживание не пробовали? Немного облегчало состояние

0
11.01.2024
Перепутала день ночь Интимная гигиена новорожденой девочки

Похожие записи