Всем привет!
Скажите пожалуйста, действительно ли эффективен биогая при коликах?
Чем спасаетесь вообще при них?
Малышка прям не может, только ночь наступает и всеее, начинается
С половины 3го ночи стабильно и до 6 утра она вся не может
До вчерашнего дня она просто могла кряхтеть по 3 часа, но вчера прям плакала
Помог массаж и ношение столбиком, препараты пока никакие не использовали. Многие рекомендуют биогая, но действительно ли он так хорошо, или цена ему оправдана?