Войти
mr kristy
Илья, 4 года 10 месяцевЕлена, 2 года 7 месяцев Москва

Кислый запах кала

Лучший ответ

Айза
Усть-Каменогорск

Тоже заглядывала в подгузник постоянно, хоть и читала информацию что не нужно так делать. В итоге накрутила себя и ку пила "Лактазар" и как же я об этом пожалела! Нарушила всю микрофлору, потому что не было не какой проблемы, а как закончила давать препарат так началось покакали не покакали, пенистый стул итд, намучалась с этим. Наблюдайте, один, два и даже три раза это не показатель. Не пичкайие сразу лекарством, бадами. 2 месяца малышу микрофлора по тизонбку у вас уже заселяется и налаживается, запах меняется.

0
26.01.2024
mr kristy
Илья, 4 года 10 месяцевЕлена, 2 года 7 месяцев Москва

Айза, я в принципе не обращаю внимания в подгузник, но тут она так сильно обкакалась, что даже памперс не выдержал и мне резко запах в нос кинулся, до этого все как-то по другому было

0
26.01.2024
АляЛя
Алиша, 3 года 7 месяцев Пермь

Еще столько разных цветов будет нормальных и запахов.

у вас вероятнее да, ЛН, но если ребенок ведет себя обычно, но ничего не делайте

0
26.01.2024
Мария
Прохор, 3 года 4 месяца Волга

У сына так было, через неделю после рождения, врач назначала лактазар и аципол бэби в течение 1,5-2 месяцев пили, и при лактазной недостаточности еще кал может пениться. Но все таки лучше проконсультироваться с врачом

0
26.01.2024

Если ребёнок спокоен, то и вы успокойтесь

0
26.01.2024
Работа в декрете Реклама своего тг канала

Похожие записи