Нам сегодня 2 месяца, за это время впервые почувствовала запах кала, который кислый никак молоко а будто налили какой-то кислоты в подгузник
При этом малышка не плачет, не беспокоится, кушает хорошо (мы на ГВ)
Что это может быть? Лактазна недостаточность? Лактазар поможет?
Может кто-то проходил такое состояние!
На приём только в понедельник
Тоже заглядывала в подгузник постоянно, хоть и читала информацию что не нужно так делать. В итоге накрутила себя и ку пила "Лактазар" и как же я об этом пожалела! Нарушила всю микрофлору, потому что не было не какой проблемы, а как закончила давать препарат так началось покакали не покакали, пенистый стул итд, намучалась с этим. Наблюдайте, один, два и даже три раза это не показатель. Не пичкайие сразу лекарством, бадами. 2 месяца малышу микрофлора по тизонбку у вас уже заселяется и налаживается, запах меняется.