Девченки! Нужен HELP) Моей малюське сейчас 6 месяцев. Зимой планирую ее одевать сверху в теплый комбез (внутри отделаный овчиной). Нужен ли в таком случае и в таком возрасте еще и конверт? Пуховый..синтепоновый..или еще какой ? Или он не пригодится и шестряного одеяла будет достаточно ?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Москва