Озадачилась я таки выбором..Читаю в интернете отзывы-глаза на лоб лезут..Как будто везде творится кошмар..
Первую дочку рожала в 1РД. Но он достаточно далеко..боюсь со второй могу туда по пробкам не успеть.
Поэтому, на выбор : ЦПСИР, 25ый и 4ый РД.
Поделитесь плизз отзывами те, кто рожал по ОМС!
И, если знаете что-то о партрнерских родах в данных заведениях(тоже по ОМС) - буду премного благодарна !
и Опросик добавлю..