Прошла я по городу, осыпанному осенними листьями - словно в сказку попала. Как будто и нет на свете болезни и страдания, только шорох листьев, возня воробьев, плеск реки...








Знакомые места! Хорошо как!.. А у нас + 20, бабье лето вернулось на несколько дней!