Лизочка в больнице с воспалением легких. Лежит с папой в Соматике. С Вознесения мы ее лечили, лечили, но в этот раз лечение успеха не имело. Надеемся, что свой ДР она встретит уже дома. Главное не унывать, но что то очень хочется.
Пневмония не подтвердилась.Сразу начали колоть два АБ. Помогло, кислород уже не нужен. Муж попросился долечиваться домой пока вторичку не схватили Муж уже научился виртуозно колоть укольчики. Застилаю кроватки, жду своих гулен домой:)
0
01.06.2017
Ответить
Ох ты! Сразу два...(
Выздоравливайте поскорее окончательно и бесповоротно!
0
01.06.2017
Ответить