Завелся у меня дома по случаю сей важный дамский аксессуар. 
Случай, надо отметить, был не очень радостный - мне поставили диагноз АИТ и гипотиреоз. Нужно следить за весом, который, зараза такая, начинает упорно стремиться к увеличению. Купила не дорогие весы, пью по утрам натощак гормоны, периодически взвешиваюсь. Выясняются интересные моменты. Пол в нашей квартире кривее кривого, и весы под мной в разных точках квартиры показывают очень разные цифры. Разброс плюс - минус 5 кг. Похихикала я и выбрала то местечко, где вешу поменьше. Решила: "Буду взвешиваться здесь. Хоть динамику узнаю". Встаю утром на весы в благодушном настроении, опускаю глаза и застываю в ступоре. "Нет! Этого не может быть!" Протираю глаза снова, с замиранием сердца, плюхаюсь на весы. Результат тот же - 164.500. Я не выдерживаю и обращаюсь к спящему мужу:
- Как же это может быть?! Вчера было 75, сегодня 164кг.
- Поправилась. - Невозмутимо ответил муж, переворачиваясь на другой бок. - Поужинала плотненько, вот и поправилась.
- На 90 кг?
Перевернула я весы. Оказывается, с обратной стороны у них есть кнопочка - настройка единиц измерения массы. Хочешь в килограммах, хочешь в фунтах, хочешь еще как то. Я то с перепугу не обратила внимания на буковки рядом с цифрами. Даже и не знала какой крутой у меня измерительный прибор. А вчера с ним дети играли и нажимали на кнопочку...

Шустрая двойня и муж юморист не дадут грустить даже при лишнем весе))))