Девочки! Привет! У меня 37 нед беременности. Проснулась с жуткой усталостью и головокружением. Позавтракала с трудом. Бегала рвала уже 3 раза. Доча притихла. В понедельник только выписали из больницы, все анализы отличные! Читала, что может быть предвстник скорых родов. У кого то было так?
Рвота на 37 нед.
А что Вы рвали?:)) Возможно Вас рвало из-за съеденного. Вспомните что ели. Может быть и предвестниками, но не факт.
Блинчиками позавтракала, потом съела яблоко. Тоже, что и обычно ела. На ночь кефир выпила... Рвала не кусками, а как водой...
Я один раз очень сильно кефиром отравилась. Лежала под капельницами.
А про "рвали" я спросила, потому что нет такого словосочетания "я рвала". Меня рвало-есть. Просто звучит как-будто Вы,к примеру, цветы в поле рвали:)))
Муж ел тоже самое, он очень чувствительный к еде. И чувствую себя как не при отравлении...
Точно) спасибо, что исправили. Беременный мозг почему то в автономном режиме)))
Главное что рвота не частая. А давление как? Проверяли?
Многие почему-то пишут "я рвала":))
Только выписали из больницы, анализы отличные, давление нормальное, отеков нет... Сейчас полегчало, не так плохо. Живот прихватывает, но это треники, не больно вообще. Как будто все вышло и теперь хорошо) ну посмотрим что там на самом деле)
Так рано вроде бы))) ну посмотрим что получится. После папаверина полегчало. Выпила чай с печеньем...)
Выделения есть, но как обычно, только более скользкие что ли (простите за подробности). Вроде не ела ничего такого... Муж уколол папаверин, вроде бы легче стало..
Это значит скоро родите.. Рвота от того что повышается прогестерон а вместе с ним готовится шейка матки к родам. В 37 нед беременность считается доношенной .. Повода для переживаний нет.. Ждите родов в ближайшее время. Удачи.
Ничего себе подготовка)) прибавилось к этому расстройство желудка, бегаю теперь.. А кушать можно? Или лучше не стоит? Спасибо большое!
У меня с первой дочей была такая реакция на открытие шейки. Через 15 часов родила.
Спасибо большое. Отправила мужа на флюорографию и буду собирать сумку наверное)))
Это конечно еще не факт, ведь у всех организмы разные, но сумки пусть стоят, они есть пить не просят. Удачи вам и легких родов, если это их начало.
