Девушки, подскажите адекватную клинику в Красногвардейском районе, где можно поставить прививки. В нашей поликлинике такие не ставят, только по особенным показаниям для недоношенных или ослабленных деток.
И ещё посоветуйте как совместить с зубами это дело... подождать пока вылезет зуб? У нас прям пачкой 5 зубов одновременно вылезло а сейчас 6 пробивается