........Упала на ровном месте, босиком шла по кридору и рухнула на правую коленку, при этом подвернув левую ногу как-то так, что она ужасно хрустнула.У меня от этого хруста в глазах помутнело. В итоге, могу встать на левую ногу только на пальчики, полностью больно. Нога болит там, где голеностоп, только сзади. Рухнула я час назад, пока вроде не отекла, не посинела. Жду мужа, поедем в травмпункт. Наверное предстоит рентген!!!! А какже мне быть???? У нас ведь 33 неделя Б!!! Что делать????? Еще только перелома мне не хватало!!!!!
Даша, если очень сильно переживаешь, то попроси на рентгене фартук, и накрой им пузанчик!
Всё будет гуд!
Расскажи как вернёшься, что ж там всё таки.А то будем переживать за тебя!
Всё будет гуд!
Расскажи как вернёшься, что ж там всё таки.А то будем переживать за тебя!
0
20.04.2011
Ответить
Вообщем: рентген не делали, там травматолог в возрасте мужчина, пощупал мою ногу и сказал, что это точно не перелом, успокоил меня, сказал прикладывать холод в течении 3 дней, после делать теплые ванночки с морской солью. Еще сказал мазать троксевазином и бинтовать. Вообщем успокоил меня! А то у меня вообще капец: вчера ночью вскрыли панариций на левом безымянном пальце руки, а сегодня, я растянула ногу! Жду в гости белую полосу везения! Спасибо за сопереживание, чтобы я без вас всех делала. Сеня когда упала и ревела пол часа на ковре от жалости к себе. Фуууу....
0
20.04.2011
Ответить
Ну слава Б-гу, что не перелом!!!
Ты давай не раскисай, держи хвост пистолетом!Масяське твоей нужна сильная мама!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
20.04.2011
Ответить
Ну вот а Ты так переживала....столько нервных клеток потратила... понимаю это не стандартная ситуация но все же! Держись и еще раз - будь аккуратнее! не забывай КТО у тебя под сердцем и в конце концов - хватит бегать и насаться по дому))) - почувствуй себя ленивцем)))) УДАЧКИ!!!
0
21.04.2011
Ответить
рентген будут делать ноге а не животу .. так что обязательно езжайте
0
20.04.2011
Ответить
возьмите 2 фартука свинцовых
поймите если это перелом и не дай бог срастется неправильно то всеравно придется ломать заново
тем более врачи - зная о вашем положении сами предложат что-то , может быть даже просто узи
0
20.04.2011
Ответить
Да, вы правы, как же я потом сынулю нянчить буду? Скорее бы муж приехал и в травпункт мигом!!!
0
20.04.2011
Ответить
У мое мамы недавно был перелом ноги. Как не странно боль была ниже чем трещины сами.
По любому надо съездить посмотреть. Не занимайтесь самолечением.
Пусть у вас все будит хорошо!
Вот еще совет!!!
Если вы вызовите скорую с мужем вас быстрее посмотрят и примут меры! ЭТО ФАКТ!
По любому надо съездить посмотреть. Не занимайтесь самолечением.
Пусть у вас все будит хорошо!

Вот еще совет!!!
Если вы вызовите скорую с мужем вас быстрее посмотрят и примут меры! ЭТО ФАКТ!
0
20.04.2011
Ответить
на ноге рентгенн не страшен, это ни флюру ни др органы нельзя светить в близости от малыша поэтому ножку надо обязательно проверить на наличие/отсутствие перелома! А время у Вас еще есть спокойно "зарастить" если даже и перелом, так что дитенка будете няньчить "походкою бодрою на обеих ногах")). УДАЧИ ВАМ!!!! и будьте аккуратнее !!!
0
20.04.2011
Ответить