Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Кажется, я сломала ногу!!!! Рентген??? Что делать???

Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск
Даша, если очень сильно переживаешь, то попроси на рентгене фартук, и накрой им пузанчик!
Всё будет гуд!
Расскажи как вернёшься, что ж там всё таки.А то будем переживать за тебя!
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вообщем: рентген не делали, там  травматолог в возрасте мужчина, пощупал мою ногу и сказал, что это точно не перелом, успокоил меня, сказал прикладывать холод в течении 3 дней, после делать теплые ванночки с морской солью. Еще сказал мазать троксевазином и бинтовать. Вообщем успокоил меня! А то у меня вообще капец: вчера ночью вскрыли панариций на левом безымянном пальце руки, а сегодня, я растянула ногу! Жду в гости белую полосу  везения! Спасибо за сопереживание, чтобы я без вас всех делала. Сеня когда упала и ревела пол часа на ковре от жалости к себе. Фуууу....
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

Ну слава Б-гу, что не перелом!!!
Ты давай не раскисай, держи хвост пистолетом!Масяське твоей нужна сильная мама!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
20.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
Ну вот а Ты так переживала....столько нервных клеток потратила... понимаю это не стандартная ситуация но все же! Держись и еще раз - будь аккуратнее! не забывай КТО у тебя под сердцем и в конце концов - хватит бегать и насаться по дому))) - почувствуй себя ленивцем)))) УДАЧКИ!!!
0
21.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
рентген будут делать ноге а не животу .. так что обязательно езжайте
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо. Успокоили немного, а то так боюсь за малыша!!!!
0
20.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

возьмите 2 фартука свинцовых

 поймите если это перелом и не дай бог срастется неправильно то всеравно придется ломать заново

тем более врачи - зная о вашем положении сами предложат что-то , может быть даже просто узи

0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, вы правы, как же я потом сынулю нянчить буду?  Скорее бы муж приехал и в травпункт мигом!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
У мое мамы недавно был перелом ноги. Как не странно боль была ниже чем трещины сами.
По любому надо съездить посмотреть. Не занимайтесь самолечением.

Пусть у вас все будит хорошо!image

Вот еще совет!!!
Если вы вызовите скорую с мужем вас быстрее посмотрят  и примут меры! ЭТО ФАКТ!
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо Мариночка, будем надеяться на лучшее....
0
20.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
на ноге рентгенн не страшен, это ни флюру ни др органы нельзя светить в близости от малыша поэтому ножку надо обязательно проверить на наличие/отсутствие перелома! А время у Вас еще есть спокойно "зарастить" если даже и перелом, так что дитенка будете няньчить "походкою бодрою на обеих ногах")). УДАЧИ ВАМ!!!! и будьте аккуратнее !!!
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну если перелом опухло бы все уже! Самый худший вариант - трещинка.
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, надеюсь ничего серьезного! Я в детстве когда ногу сломала, потом еще  день прыгала и бегала. А потом оказался, перелом - когда на утро опухла.... Боюся...
0
20.04.2011
Лидокаин - местно! КТГ... Гипоксия?

Похожие записи