........Упала на ровном месте, босиком шла по кридору и рухнула на правую коленку, при этом подвернув левую ногу как-то так, что она ужасно хрустнула.У меня от этого хруста в глазах помутнело. В итоге, могу встать на левую ногу только на пальчики, полностью больно. Нога болит там, где голеностоп, только сзади. Рухнула я час назад, пока вроде не отекла, не посинела. Жду мужа, поедем в травмпункт. Наверное предстоит рентген!!!! А какже мне быть???? У нас ведь 33 неделя Б!!! Что делать????? Еще только перелома мне не хватало!!!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность
Новосибирск
Даша, если очень сильно переживаешь, то попроси на рентгене фартук, и накрой им пузанчик!
Всё будет гуд!
Расскажи как вернёшься, что ж там всё таки.А то будем переживать за тебя!
Всё будет гуд!
Расскажи как вернёшься, что ж там всё таки.А то будем переживать за тебя!
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вообщем: рентген не делали, там травматолог в возрасте мужчина, пощупал мою ногу и сказал, что это точно не перелом, успокоил меня, сказал прикладывать холод в течении 3 дней, после делать теплые ванночки с морской солью. Еще сказал мазать троксевазином и бинтовать. Вообщем успокоил меня! А то у меня вообще капец: вчера ночью вскрыли панариций на левом безымянном пальце руки, а сегодня, я растянула ногу! Жду в гости белую полосу везения! Спасибо за сопереживание, чтобы я без вас всех делала. Сеня когда упала и ревела пол часа на ковре от жалости к себе. Фуууу....
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность
Новосибирск
Ну слава Б-гу, что не перелом!!!
Ты давай не раскисай, держи хвост пистолетом!Масяське твоей нужна сильная мама!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
20.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
Барнаул
Ну вот а Ты так переживала....столько нервных клеток потратила... понимаю это не стандартная ситуация но все же! Держись и еще раз - будь аккуратнее! не забывай КТО у тебя под сердцем и в конце концов - хватит бегать и насаться по дому))) - почувствуй себя ленивцем)))) УДАЧКИ!!!
0
21.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
рентген будут делать ноге а не животу .. так что обязательно езжайте
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо. Успокоили немного, а то так боюсь за малыша!!!!
0
20.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
возьмите 2 фартука свинцовых
поймите если это перелом и не дай бог срастется неправильно то всеравно придется ломать заново
тем более врачи - зная о вашем положении сами предложат что-то , может быть даже просто узи
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да, вы правы, как же я потом сынулю нянчить буду? Скорее бы муж приехал и в травпункт мигом!!!
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Дмитров
У мое мамы недавно был перелом ноги. Как не странно боль была ниже чем трещины сами.
По любому надо съездить посмотреть. Не занимайтесь самолечением.
Пусть у вас все будит хорошо!
Вот еще совет!!!
Если вы вызовите скорую с мужем вас быстрее посмотрят и примут меры! ЭТО ФАКТ!
По любому надо съездить посмотреть. Не занимайтесь самолечением.
Пусть у вас все будит хорошо!

Вот еще совет!!!
Если вы вызовите скорую с мужем вас быстрее посмотрят и примут меры! ЭТО ФАКТ!
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо Мариночка, будем надеяться на лучшее....
0
20.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
Барнаул
на ноге рентгенн не страшен, это ни флюру ни др органы нельзя светить в близости от малыша поэтому ножку надо обязательно проверить на наличие/отсутствие перелома! А время у Вас еще есть спокойно "зарастить" если даже и перелом, так что дитенка будете няньчить "походкою бодрою на обеих ногах")). УДАЧИ ВАМ!!!! и будьте аккуратнее !!!
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну если перелом опухло бы все уже! Самый худший вариант - трещинка.
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да, надеюсь ничего серьезного! Я в детстве когда ногу сломала, потом еще день прыгала и бегала. А потом оказался, перелом - когда на утро опухла.... Боюся...
0
20.04.2011
Ответить