Войти
Ирина
Егор, 14 лет 1 месяцВика, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

вторая беременность

Если вы против ЕР вас никто не может заставить рожать, все равно бумаги будете подписывать, что вы за все в ответе, так можно вполне настраиваться на КС

0
19.06.2016
Ирина
Егор, 14 лет 1 месяцВика, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну дай бог. чтобы не заставили. Хотя я и Кс боюсь ))

0
19.06.2016

у меня 2 кс после второго кс было намного лучше

0
19.06.2016
Ирина
Егор, 14 лет 1 месяцВика, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Бывает и лучше , да ? ))) я после операции долго встать не могла. Гемоглобин упал. и давление упало..голова кружилась. встать просто не могла. Встала спустя часов 14 наверно. А тут итак изначально низкий гемоглобин ( в первую пришла на роды с норм. ) боюсь тяжело опять будет встать. Ну и с первым шов мокрил. Не отпускали из РД. Все давили давили. Ревела от боли...Итого в РД неделя до родов в стационаре, и неделя в послеродововом...две недели ада вобщем ))) Сейчас думаю положат за день до 40 полных недель. И дольше 5 дней держать точно не будут.

У вас чем лучше вторые прошли ?

0
19.06.2016

первого в перинатальном рожала, тоже долго встать не могла тоже низкий гемоглобин, тоже давили после родов месяца три не могла долго держать ребенка на руках, я сама то с Режа, второго поехала рожать в Артемовский, отношение супер, врачи мастера своего дела никто ничего не давил, зашили красиво и уход после был отличный, там после операции только на след.день разрешают вставать с кровати, и все на след.день я уже как коза прыгала))) и спокойно домой выписали и сразу таскала спокойно ребенка, никакого напряжения в области шва, даже мама сказала, что я в тыщу раз лучше выгляжу сейчас чем тогда после первых родов

0
19.06.2016
Ирина
Егор, 14 лет 1 месяцВика, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

мне сейчас тоже предстоит в ОПЦ рожать. первый в 20 РД появился. Но я на 7 сутки ( когда уже дома была) спокойно могла носить ребенка, болей уже не было. Вобщем страшно мне что ЕР что КС. Стараюсь себя подготовить морально, все равно рожать то надо ))))

0
20.06.2016

удачи вам, как говорят, беременными еще никто не оставался!

0
20.06.2016
Ирина
Егор, 14 лет 1 месяцВика, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо

0
20.06.2016
Токсикоз Родилась Дочь

Похожие записи