Войти

БОЛИТ ТАЗО-БЕДРЕННЫЙ СОСТАВ!!! 32 неделька.

у нас сроки одинаковые, но у меня болит иногда спина только! и бандаж очень даже спасает! может поможет хоть чуточку уменьшить твои страдания?

0
18.09.2008

ВОТ  ЧЕГО НЕТ,  ТОГО И НЕТ!!!  

УЖЕ  НАЧИНАЮ  ПОДУМЫВАТЬ О  БАНДАЖЕ...  говорят  труселями  есть  и поясом

А  кокой  вот  лучше   - какой  снимет напряжение  чуть чуть. ?????

поговаривают  что  труселями лучше.

0
18.09.2008

я не знаю на счет труселей)))))) я купила до и после родовой, чтоб потом не покупать еще один,т.к. меня очень заботит мой живот после родов, буду утягиваться им! мне очень помогает сейчас, я его правда одеваю, когда боль появляется!

0
18.09.2008

знать   преобресть и мне  надо  бы-  чего   мучать  себя?!!!!!

дорогое  удовольствие то?

0
18.09.2008

я купила за 300р, в детском магазине, где все для детишек и мам! но и в аптеке есть такие! сходи поищи! тем более как я помню, животик у тебя намного больше моего! конечно у тебя спина и болит от тяжести)

0
18.09.2008
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

Только терпение!!! Это у многих беременных... поэтому здесь остается только терпеть и ждать родов, после которых все станет нормально... Удачи!!!

0
18.09.2008

спасибочки  дорогая.  буду  терпеть!!!

   ИЛИ  БАНДАЖ  говорят  ПОМОГАЕТ

0
18.09.2008
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

Бандаж и правда облегчает... он очень хорошо поддерживает... Я ходила в бандаже с 20 недели (у меня угроза была, а потом и многоводие), ходила с огромнейшим животом и ногами как у слона... Поэтому в последние месяцы я себя без бандажа и не помню даже... Ты бы проконсультировалась  у врача... может действительно стоит его приобрести... но просто так по совету "знающих подруг" не носи... потому как если показаний для бандажа нет, то могут поддерживающие мышцы живота ослабнуть... что тоже не есть хорошо...

0
18.09.2008
Svetlana
Карина, 25 лет 5 месяцевМилана, 17 лет 8 месяцев Вильнюс

Аналагичный случай и у меня,правда срок у меня чуть больше. Терпения Тебе,и удачи.

0
18.09.2008

спасибочки......

терплю:(((

 

0
18.09.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

знакомо-знакомо...держись, родишь-будет легче

0
18.09.2008

ёхиииии....ДЕРЖУСЬ.... А  точнее  мучаюся....теперь  долго  за компом  не  поседишь  все ОТВАЛИВАЕТСЯ,  СПИНКА  ОТСТЕГИВАЕТСЯ:))

0
18.09.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

терпения тебе!! ты уже выходишь на финишную прямую, держись!!

0
18.09.2008

во-во!!!  

 терпи  больно .....НУ  А  НИКУДА  НЕ  ДЕНЕШСЯ!!!   придется......

0
18.09.2008
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

единственный выход-терпи , чуть-чуть осталось

0
18.09.2008
Комментарий удален
0
21.04.2009

У   меня  состав)))))))  целый  состав    поверь....  20  кг  набрала....

суставы  были  до  беременности,  а  сейчас  состав)))))

0
18.09.2008
Комментарий удален
0
21.04.2009

спасибочки и  тебе  дорогая))))   не  пропадай  пиши

0
18.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

все будет хорошо!

0
18.09.2008

  надеюсь.      теплюсь  надеждами  томлюсь  ожиданиями))))

0
18.09.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010

Ой  ОХ   АХ  

И не  говори......а  с  недельками  у нас  действиельно   прикольно  получается.

 

0
19.09.2008
Анализы крови. ХГЧ, АФП УТЕПЛЯЮСЬ!! Шерстяные колготы для беременных ( "UNIOSTAR" Россия)

Похожие записи