Несмотря на то, что и здоровье последнюю неделю решило подкачать, и наши любимые коммунальные службы, настроение все равно выравнивается 

Токсикоз все-таки отступил, все-таки 2 недели без "белого друга" это прям праздник)
Моя мелкая рыбка всю неделю пока я болела и жутко кашляла почти не проявляла себя, хотя может из-за кашля я ее и не слышала) спасибо девчулям с ББ, рассказали мне про чудо-сироп, который реально за пару дней практически избавил меня от вредно-приставучего кашля 
Жду не дождусь нового приема в ЖК и направления на УЗИ))) ну ооочень хочется на свою малютку посмотреть))) Да и пол "рыбки" узнать хочется)
Как только мамульке полегчало, моя рыбка заактивничала) вчера почти весь день купалась) и кажется, я первые пиночки услышала
такие слабенькие, редкие, прям всего пару раз и где-то сверху справа! если б это был живот-кишечник, то там было бы долго и заметно))
И еще мне сон вчера приснился, что моя сестра родила еще одного ребеночка - мальчишку. Как сообщил мне сегодня сонник, что сон говорит о том, что мы все-таки с мужем ждем мальчишку - Илюшку
. И помимо этого сон сулит видящей его беременной легкие, быстрые и безболезненные роды! дай-то Бог
В общем, очень хороший сон!
Всем прекрасного настроения и легкой беременности!