Девочки У моего малыша аллергия на щечках,мы на ИВ.что только не покупали,сначало всё ок а потом опять щёчки красные и сухие.уже не знаем чем кормить.сейчас врач сказала попробовать гипераллегенную смесь,боюсь что начнутся у сына запоры!что вы посоветуете?