Каждый вечер перед сном мы садимся читать книжки. я залажу на большого плюшевого медведя, а Диана на меня) и вот мы так лежим и читаем) Я читаю и показываю- рассказываю кто на картинках и сверху мне видно как у нее "увеличиваются" щечки.Ну все ясно, улубается значичт! значит нравится! Мы уже дошли до Федориного горя, хотя всю книжку еще не выдерживает. а вот муху цекотуху удается дочитать до конца) Вообще любовь к книгам это хорошо мне кажется)