..... побрили волосики Софи.... Инициатором стал папа. Просто принес машинку домой и побрил.Конечно, надо было раньше брить, но чего то мы стормозили... Мне так жалко было смотреть на то как осыпаются тоненькие волосики дочки прямо в ванну..... Я взяла прядочку и сохранила ее на память. Стригли на растущую луну, поэтому наверное должны теперь вырасти густые длинные волосы....
ну и фото ДО и ПОСЛЕ


в маминых ботинках)

с сонным папой) он тоже после стрижки)

моя модница





