Войти
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

вот мы это и сделали............

Инна
Ангелина, 18 лет 7 месяцевЭмилия , 3 года 6 месяцев Москва

и зачем это делать...уже доказано,что волосы от этого лучше не станут,что заложено природой не обманешь...мне таких деток жалко становится,вид у них,как у  детдомовских деток становится(((

0
15.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Я согласна, что именно бритье не поможет, но смысл в стрижке все же есть, спросите у парикмахеров. Состригают младенческие волосики, пушок, который в этом возрасте начинает скатываться и окончательно истончаться, вид неаккуратный, волосики разной длины. Какой смысл в таких волосиках? А после стрижки растут волосы потолще и покрепче. Тут принцип, как с кустами сирени - если подрезать, то больше сил на активный рост. Свою стригли машинкой, не налысо, просто коротко.

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

так вы все таки стригли Аню? или это ты про старшую?

0
15.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Стригли, да. Старшую как раз не стригла лет до двух, потом получила втык от парикмахера с демонстрацией истончившихся кончиков. Но волосы у старшей росли намного лучше, чем у Анки. Вот тут ей еще 2 лет нет

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

красивая такая, волосатенькая)) А Анку не будете стричь?

0
15.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Даш, мы Аню стригли после НГ ))) А Сашу только после двух лет, это у нее с рождения такое отросло 

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

ну у вас Санька богата на волосы то оказалась))

0
15.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Да, волосы у нее хорошие. Я бы не сказала, что какие-то супергустые, но очень красивые, оттенок такой пепельно-русый. Анке в принципе не в кого шибко лысой быть, у меня нормальные волосы, у папы тоже были, пока не выпали ))))

0
15.03.2013
Инна
Ангелина, 18 лет 7 месяцевЭмилия , 3 года 6 месяцев Москва

Это мое мнение,я просто считаю,что это устаревший стереотип по поводу бритья,просто во "времена наших бабушек",почти все детки ходили в ясли  и так было удобно и мамам и воспитателям.Меня,сестру,племянницу и я свою дочку не стригла,ничего не скоталось,а воприки всему у всех густые волосы.А если волосы разной длины,можно просто подравнять,но не налысо же,все-таки это девочка,а я  за наличие волос у девочек,хотя бы средней длинны

p.s: никого не хотела обидеть,это мое мнение,а как правило мнения у всех разные

0
15.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Не, я тоже за волосики ))) Просто что моя, что Дашина - лысики, нам терять нечего было ))))) Из трех сантиметров я своей оставила полтора, отросли мгновенно, но все равно пацаненок пока. А у старшей уже длинные в этом возрасте были.

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

я тоже хочу чтоб у дочки были волосы, надеюсь теперь они начнут расти)

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

кем это доказано? скиньте ка ссылку почитаю. от того, что мы ее побрили, она не стала хуже или детдомовской.

0
15.03.2013
Инна
Ангелина, 18 лет 7 месяцевЭмилия , 3 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

так будут еще волосы!  волосы не зубы - вырастут)

0
15.03.2013
Инна
Ангелина, 18 лет 7 месяцевЭмилия , 3 года 6 месяцев Москва

Да,вырастут конечно,никуда не денутся))))

0
15.03.2013

Очаровательный лысик, но бритье головы не влияет на густоту волос, сколько природой заложено, столько и будет, ИМХО

0
15.03.2013

Не знаю, совпадение или правда. Меня побрили в 5 лет (стригучий лишай схватила), до этого было 3 волосинки. После стрижки выросли густющие волосы и до сих пор такие))) Так что я рада, что так вышло

0
15.03.2013

Ух ты здорово:))) блин а меня что брили что не брили три волосинки:((( в два ряда:)

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

можно сказать повезло тебе с лишаем))

0
15.03.2013

ой да не слушайте вы никого и что там вам ниже написали - все бред!!! умные все блин с интернетом стали, ученые и все у них по науке))... мы побрили своего в год....тоже родовые мягкие и тоненькие были, так вот расти стали волосы совсем другой структуры- густые, жестче, вообщем взрослый такой волосок полез.... обрастете моментом...все ок!

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

а волосы сейчас быстрее пойдут да? потому что вот за 1,5 ода у нас было максимум см 5, и то сверху, а по бокам ничего....

0
15.03.2013

ну я думаю что месяца через полтора ежик уже будет по всей голове....второй раз когда мы побрили у нас вообще быстро вылезли даже оглянуться не успели)

0
15.03.2013
Дина
Никита, 19 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

У нас такие же волосы,но я брить не собираюсь.Это же УЖАС УЖАСНЫЙ-лысая девочка.Ничего отрастут нормальные потихоньку,сейчас пушок.Сыну(!)тоже не брила,не стригла,сейчас нормальные волосы,растут так,что подстригать неуспеваем..ЗРЯ..

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

ну ждите пока ваши волосики отрастут, у нас уже косы будут))))))

0
15.03.2013
Дина
Никита, 19 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Дак моей тоже если поднапрячся можно косичку заплести на макушке.

0
15.03.2013
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

 а зачем брили-то?

постричь нельзя было просто коротко??))))

второго обязат мальчика планируйте, пусть он на пару с папой и стрижется)))) 

 

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

неее.... второго нам не надо))))

0
15.03.2013

у нас папа тоже пытался настоять на бритье(брили 1 раз до 40 дней),я ему сразу скзала бреешь-бреешь меня!!!!!!!!!ни за что не отдам на бритье наши завитушки!!!!!!!!!хоть их и не много!

0
15.03.2013
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

а зачем брили???там брить то и нечего было.....

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

поэтому и брили, что там пушок был и мешал рости волосам

0
15.03.2013
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

так он и не мешает, просто волосы со временем начинают расти толще. Мы своего в год брили, как были пушистые, такие и выросли. Сейчас, правда, лучше стали, но это точно не от бритья)

Помню, на лысую голову так неудобно было кофты надевать, голова застревала в горловине первое время)))

0
15.03.2013
Светлана
Сынок, 16 лет 8 месяцевПланирую Ярославль

Такая милая лысенькая девочка :)

Мы так и не решились. Ходил сына длинноволосым, пока нормальную "взрослую" стрижку не сделали (тоже кстати папа постарался).

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо)) так у нас то волос и не было, так что не из чего нам пока стрижки взрослые делать

0
15.03.2013
MaRiShKa
Алексей, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну и правильно, что подстригли! Пусть теперь растут длинные, густые и здоровые волосы!
0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

ага)))

0
15.03.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

меня мама не брила,моего брата близнеца тоже не брили. Был бы он девочкой тоже ходил бы с косами,как и у меня.

0
15.03.2013
А я противница бритья, тем более девочек. Волосяные луковицы лучше от этого не станут...Как говориться что заложено природой.... Желаю вам поскорее обрасти!!!!!
0
15.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

скоро обрастет)) в очках умора вообще )))

0
15.03.2013
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

я надеюсь уж что наконец то волосней покроемся)

0
15.03.2013
дайте дельный совет) полтора и лямблии(((

Похожие записи