15 лет

Про бандаж

Вообще то бандаж носят 2-3 часа в сутки, это мне врач сказала. Я купила бандаж трусиками (тоже врач рекомендовала) и не разочаровалась. Во-первых там пояс не надо застегивать, т.е. если правильно подобран размер то давление на живот будет правильным (бандаж поясом ты просто можешь случайно слишком туго затянуть и ребенок будет чувствовать сильное давление). Во-вторых бандаж поясом ты можешь застегнуть либо слишком низко, либо слишком высоко, а в трусиках он уже пришит на том месте где ему положено быть.
18.04.2009
про шевеления не знаю, как-то не обратила внимание - я вообще редко ощущаю шевеления, когда стою и тем более в движении а вот спина меньше болит, и в туалет - это просто спасение - меньше хочется однознано! раньше прогулка была как наказание - постоянное ощущение потребности в 00, в бандаже чувствую себя нормальным человеком, часа 3 могу прогулять, без проблем
18.04.2009
a ya vot poslednie dva dnya ego nadevala i toje eti 2 dnya malish po4ti ne dvigalsa, tol'ko kogda na spinu prilyagu.
18.04.2009
Я тоже на Вашем сроке начала носить бандаж. И тоже заметила, что ребенок меньше шевелится. Собственно, в бандаже он и должен меньше шевелиться, поскольку лента все ж ограничивает и отчасти фиксирует его. Скажу я Вам, что то не так плохо, при условии, что все нормально по словам врача и Вы сами чувствуете шевеления в течение дня равномерно. Зато бандаж однозначно поддержит спину и не даст малышу крутиться, зафиксировав его головой вниз, например. Так что не пугайтесь, но целый день не носите бандаж - только если стоите много или ходите. На прогулку - вообще идеально носить, меньше в туалет хочется и спина не болит. А вот сидеть или лежать в нем точно не надо.
18.04.2009
Всем привет! Опять сохранение(((