
а вот и я,оклемалась и решила начать писать,что происходит в нашей с По жизни
Ура!!!! нам дали визы в Испанию!!!!!! Уезжаем на Канарские острова на 2недельки, с 27 августа...жду терь отпуска с нетерпением. А еще папа наш решил нас порадовать и вывезти 16 июлля,через недельку в Египет! Я чет немного запереживал, чего брать с собой и вообще с Полей в самолете как, меня там люди поубивают, если дочка начнет орать...ох! А с другой стороны кайфец море,солнце,пляж...Бегаю по квартире судорожно прыгая перед шкафами, чего взять с собой в поездку,еды еще Полинке...и желательно все поместить в один чемоданиус



мы уже купили путевки блин((((