Войти
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

На моря на моряяяяя

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
круто то как! а в египте не сжаритесь? там наверно ваще пекло....хорошо отдохнуть! возми еще книжек в самолет.
0
06.07.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
в Египте надеюсь нормуль будет...люди как то там отдыхают,хотя там сама зимой бывала
0
06.07.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
люди понятно, а вот детю будет жарко. даже в турцию медики и  сами турки не рекомендуют в такую жару ездить. но надеюсь у вас все ок будет!!!!!
0
07.07.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
image мы уже купили путевки блин((((
0
07.07.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
ну тогда прикупи крем защитный с большушим фактором, поле тонкие кофты с длинным рукавом и панами аля сомбреро. и еще на ноги типа кроксов. чмок! главное не перегреться и кондиционером не злоупотреблять!
0
07.07.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
пасиб, Саш, будем аккуратными) 
0
07.07.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
на здоровье! хороошо отдохнуть ! и привезите фото хороших)) с довольными лицами!)))
0
07.07.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
)))) окей
0
07.07.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

как классно!!!!!!!!!!! Хорошо вам отдохнуть!

Не переживай за Полину, возьми ей игрушки в самолет, можно рисовалки, наклейки, книжки и все будет ок

0
05.07.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
спасибо!  главное для меня перелет, сама боюсь!
0
05.07.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
Мири нормально сам полет переносит
0
05.07.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
а ушки не закладывает?
0
05.07.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
у таких маленьких еще вроде нет, но я стараюсь давать что-нибудь сосать (бутылку или соску или грудь)
0
05.07.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
ну будем надеяться, что все пройдет отлично! Соску и бутылку беру, грудь уже увы в отставке))))
0
05.07.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
image
0
05.07.2010
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск
ох растравила душу картинками! завидую похорошему! здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.07.2010
... 5й зуб

Похожие записи