Были мы у крестной в гостях, ее дочке 2 месяца.Я заметила, что Полишка очень любит маленьких детей, прям готова была стоять у кроватки часами, смотрела, гладила по головке Анюту, если соска выпадает бежит к нам и кричит, что- упаё сося!!! Просила взять на ручки))) Даже имя повторяла - Ань,Ань. Показывала игрушки, качала в шезлонге,угощала))) Я Полю спросила- хочешь такую маленькую домой? на что она мне ответила - АХА! и махнула головой да! ))))
фотки







фотки







Полине 1г7м

Спасибо за комплимент моей красотке)))) Ждем фотки подружки нашей!!
спасибочки)))