Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Полинка в гостях у Ани

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Ну ничего себе у По шевелюра!)))))))))

Красотка невиданная!))))))))))

 

0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
кудряшка Сью)))
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
какой шикарный цвет волос на первой и последней фотке. ух, невеста, загляднье!!!
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а мне кудряшки нравятся)))
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
кудряшки само собой )). прямо ангелочек
0
15.11.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Не привыкла расхваливать, но: вот это красотка!!! Слу, у неё шевелюра будет шикарная!!! А глаза какие!!! Честно, я в афиге.
0
19.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо Ольчик, я сама балдею от волос, особенно от кудряшек. А глаза мои-синие)))
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

Боже какая красивая Полинка))))))image

 

0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image Спасибо за комплимент моей красотке)))) Ждем фотки подружки нашей!!
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Юля, у тебя растет покорительница мужских сердец!! красотка такая!!!! и взрослая уже!
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
))))) сердцеедка растет!!!  Еще ж и с характером)))
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тайбэй
Ой, какая красивая Полина!!!! Загляденье!!! Прям на конкурс красоты ее!!!
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image спасибочки)))
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
боже...как выросла! Какая красивая ,Ююююююююль!
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибочки! Да, выросла вообще как, я сама прям смотрю и не верю, что это моя дочка!!!
0
15.11.2010
Аквапарк Канары

Похожие записи