Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Чет со мной такое непонятное.....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

может быть и такое! подожди, понаблюдай, что будет дальше! пиши нам))

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

сижу на стреме))) сегодня я еще не выспалась....глаза слипаються....и теперь болит живот....эх

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

давай смотри! у тя есть схваткосчиталка? дать тебе ссылку?

на курсах говорили, что может тошнить, может рвота быть! надо засекать позывы.

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

есть ссылка..уже открыла...тока чет  перерыва нет между болями

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

 может позже будут? а может это треники? подожди, не волнуйся, мы с тобой!!!

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да вот сама запуталась...что это...может и треники, тока чет таких у меня ваще не было....буду ждать, посмотрим что будет дальше. Спасибки за поддержку

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не чё! все будет пучком! пиши как что)))

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ок...

вроде сейчас немного отпустило

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нифига не настоящие это схватки....треники были

0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

дайте плиз ссылку на считалку

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

а можешь мне ссылку дать на схваткосчиталку? заранее спасибо

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибо большое

0
10.03.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

У меня такое уже неделю точно. Временами усиливается, особенно вечером, временами наоборот.. Сначала думала, что отравилась, потом что это схватки такие, а сейчас перестала париться, все равно бесполезно.

Держись!!!  Это временно )

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

блин ну тошнит меня не по-детски 

0
09.03.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

сочувствую.. Попробуй чай с лимоном или что-нибудь соленое

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

минералочку пью Есентуки 17

0
09.03.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

прикольно ) я тоже и именно есентуки 17 )))))))))))))))

кстати, минералка с кусочком лимона - офигенная вещь

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага ням-ням))

0
09.03.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ну ты если соберешься в род.дом - пиши )

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

меня тоже тошнит... Ну не может же это поздним токсикозом быть? может все-таки скоро..)

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня тоже живот стал резать последние несколько дней...А сегодня по ходу была 1я тренировочная схватка

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а тошнота!? меня ваще это пугает

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Неа...тошноты нет пока....

0
09.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

это схватки! у меня именно так начиналось. через 6 часов родила

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я нет, не родила...эх ((( треники у меня это оказались...

0
10.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:)))))

0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

и у меня такое было неделю назад

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

просто меня еще пугает боль внизу живота, боль возле мочевого пузыря

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

да у меня боль внизу живота уже неделю,врач сказала,что это нормально,было несколько раз болезненное мочеиспускание,просто видимо малыш как то спускает головку ниже и это соответственно давит,думаю переживать не надо,еще чуть чуть и мы станем мамочками!!!!! ну скорей уже бы,так уже хочется!!!!!!

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это да...тока мне чет так плохо, что даже радости нет никакой...

прям ваще хренова

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

ты там случайно свой рецепт по ускорениюю родов на себе не применяла?

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нееее)))) я его тока нашла седня

0
09.03.2009
Вычитала рецепт для ускорения родов))) Вчера была ложная тревога! Я еще с вами)))

Похожие записи