Войти

Прививки.

Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Это очень личный и противоречивых вопрос:) 

Кто-то скажет стоит, кто-то скажет стоит ставить какие-то, кто-то совершенно никакие ставить не посоветует. 

Мы лично не ставили прививки. Но я не являюсь антипрививочным агитатором) я понимаю почему мы сделали такой выбор... Важно чтобы вы сами сформировали мнение! 

0
12.08.2014
Танец в дет.сад.

Похожие записи