Войти

О себе.

А я вчера позырела пидарачу на НТВ про мясо. Я канеш за чистую монету все не принимаю. Но давно слышала, что много мяса есть вредно. А я мясной товарищ, все на мясе и мясом погоняет. :-) Думаю и лишний вес оттуда же отчасти.
Насчет питания "после 6" - читала, что это миф. Нет исследований, которые бы подтверждали вредность еды после 6.

0
20.12.2015

есть исследования зато, что если делать большой перерыв между приемом пищей ( как раз, если не если не есть после 6) поджелудочная страдает.

0
21.12.2015

Нужно не есть за 4 часа ДО. Я Это прекрасно знаю. Про мясо тоже знаю:) НО наши порции увеличиваются с годами. Я по себе вижу.Еще 5 лет назада я ела в 2раза меньше,чем сейчас! От этого лишний вес. Ну и +гормональный сбой личноу меня.

После 6 я ем кефир или 0% йогурт. По "не есть" имею в виду не ем полноценный ужин)))тоже мясо)
0
21.12.2015

То есть наоборот большой перерыв вреден получается?

0
21.12.2015

да, мало того, вот что еще пишут:

Диетическая мера не есть после шести - это ни что иное, как голодание. А как по-другому вы назовете отказ от еды на долгие 4, а то и все 8 часов до сна?.. А последствием голодания, как известно, является замедление обмена веществ, потеря мышечной массы и, как следствие, увеличение жировой ткани. Поэтому рекомендовать такую меру могут только те, кто совершенно не разбирается в вопросах питания и метаболизма. Отказ от пищи после шести исключительно вреден для здоровья и не имеет ничего общего со здоровым образом жизни.

0
21.12.2015

Вот примерно такое я и читала про "не есть после 6". Но так чтоб прям вредно для поджелудки слышу впервые...

0
21.12.2015

для поджелудочной вреден большой перерыв ( более 6 часов кажется), в принципе. Впрочем, как и переедание и тяжелая пища, статью читала об этом как то в медицинском журнале.

0
21.12.2015

Возьму на заметку! Карочи умеренность должна быть во всем, в том числе в еде.

0
21.12.2015

Нужно не есть за 4 часа ДО. Я Это прекрасно знаю. Про мясо тоже знаю:) НО наши порции увеличиваются с годами. Я по себе вижу.Еще 5 лет назада я ела в 2раза меньше,чем сейчас! От этого лишний вес. Ну и +гормональный сбой личноу меня.

После 6 я ем кефир или 0% йогурт. По "не есть" имею в виду не ем полноценный ужин)))тоже мясо)
0
21.12.2015

Зришь в корень. Ем килограммами. Вчера читала про диеты. Поняла, что нельзя диетиться жоско. А постепенно снижать кол-во еды, ибо желудок растянут. Есть чаще и меньше. Попробовать что ли...

0
21.12.2015

Помогает) Но голоднооооо))))По началу) Через пару недель нормально уже)

0
21.12.2015

Блин, как похудеть, чтоб нихрена не делать при этом, не ясно. :-(((

0
21.12.2015

И про флешмоб не поняла: ты отправляешь, а тебе нет чтоль? Это потому, что ты команду из 6-ти человек не набрала?

0
19.12.2015

Не, мне жникто не ответил)выходит я по нулям)

Фотоврят ли есть. Я все эти похудательные фото удалила давно.
0
21.12.2015
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я решила не худеть к НГ в этот раз)))) Один фиг нового платья нет и корпоратива не будет((( Зато на праздниках буду с чистой совестью отъедаться))))

0
19.12.2015

Ты прям заинтриговала! А есть фото в разном весе, чтоб глянуть и сравнить?!

0
19.12.2015

Молодец!))) Так держать, главное не забрасывай

0
19.12.2015
Посидели с мамой... Думала, писать этот пост или нет и все же решила НАПИСАТЬ.

Похожие записи