Войти

кажется цикл будет пролетным

lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

Дак даже не понятно, какой Я сработает. Кстати, я читала какую то статью про то, что у женщин без трубы Я со стороны здоровой трубы  способен как то перехватывать яйцеклетку из другого Я, но это такой фантастиш..

0
03.12.2013

В зачатии читала много таких девочек,но это все чисто случайно.я как человек крайне не везучий на это не надеюсь)))))))

0
03.12.2013
lelik
Зайка, 23 года 4 месяцаМладшая зайка, 11 лет 7 месяцев Москва

нет, это я какую то статейку вырыла, не с ББ, просто из инета, будет время- поищу. Научная статья, во!

0
03.12.2013

Фига у тебя овуля поздняя. С моим циклом в 34 дня и то на 17 д.ц.обычно случается.

А я наоборот вчера была в ЖК первый раз в жисти. Ну что могу сказать, бесплатно - это клево. :-)

0
03.12.2013

У меня в ЖК узистка пипендос полный. Любитель запугать и херни нпговорить. На платное нет бабосиков((( А так анализы сдавать в ЖК конечно приятнее финансово) овуля поздняя да( я думала будет пораньше....но по графику не собирается

0
03.12.2013

У меня тоже врачиха в ЖК очень депрессивная. Например не советует беременеть под новый год, так как мало ли что, а в больничках все на праздниках будут. :-)

Платное - не панацея. Я вон сколько хожу по платным, и только сейчас миому увидели.

0
03.12.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Если ты и бт мериешь, и тесты на О будешь делать, то еще и УЗИ помоему не обязательно...
0
03.12.2013
Пришли надеюсь завтра будет одолгожданная)))))))

Похожие записи