Войти

О прививках. Поход в врачу 6,5 месяцев.

Юлия
Марк, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это кто вам не дал отказ написать, у нас по участку Рождественская,еще та клуша)скажи просто что ты платно наблюдаешься в скандинавии и они отвянут.Они ко мне не пристают,знают, что мы не ходим, даже бумаг и выписок не просят, что наблюдаемся в другом месте.Когда заходила за справкой в бассейн она меня спросила будете взвешиваться, я сказала, что и так все знаю если им надо для отчетности, то не вопрос и все отпустили без проблем.У них там перегруз, поэтому особо не заморачиваются.Я в скандинавии у нас делала один раз узи головного мозга, мне понравилась тетенька она там одна грудничкам делает,она же невролог, очень хорошее оборудование.Просто мы делали в 3х местах в разных клиниках и особой разницы я не почувствовала, только обычно узи делает обычный врач, а не невролог, а в скандинавии она сама делает

0
05.03.2015
у нас тоже Рождественская
0
06.03.2015
Юлия
Сынуля, 12 лет 10 месяцевСынуля, 3 года 2 месяца Москва

Да уж... Ну тк мы только в год начали прививаться, у нас было кучу причин не делать прививки, скажу свое мнение=) . 1. Анализ крови я считаю обязательно перед прививкой, и прям такой свеженький! Анализ мочи желательно. 2. Зубы... зубы вообще не являются отводом от прививки, но если сопли и температура, наверно лучше повременить с прививкой! 3. У нас у самих были расширенные желудочки и межполушарная щель. Месяцев в 9 картина НСГ стала хорошей и нам только тогда невролог дала добро на прививки. А ну на счет того что не дала отказ писать не знаю что вам посоветовать=) мы наблюдались в другом месте, в районную ходила за рецептом на молочку и то через раз, вот кстати недавно зашла, моя участковая вообще меня не знает=) смотрит карту, еще и похвалила что я туда все аккуратно вклеиваю=) Глянула прививки, там естественно все не по графику, но ничего писать меня не заставила.
0
05.03.2015
Ой-ой, мда, прививки для них прям больная тема))) Меня тоже вечно штудируют этим, правда я делаю, но не в их поликлинике, каждый раз объяснять приходится.
0
05.03.2015
Так ,А платно делают в сертификат не заност что ли?) Можно же попросить)
0
05.03.2015
Заносим и показываем, все равно спрашивают каждый раз)
0
05.03.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет 5 месяцев Саратов
Читаю и просто в шоке что так бывает. Наша врач и не лезет, вот два мес не были, сказала мороз, грипп был и все. Стала приставать с акдс я говорю болели, сделаем к году когда тепло будет и все. Я мама и мне решать делать ли, а главное она и не высказывает. Правильно я бы до года на вашем месте точно не делала, а там еще смотрела бы
0
05.03.2015
Tetati
Семён, 12 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 10 месяцев Гоппинген
Очень плюсуюсь к Европейскому центру вакцинации!!! Главный плюс, особенно сейчас - что там только прививки, соответственно, гораздо меньше риск заразиться чем-нибудь! Безусловно, нужны свежие анализы, НСГ и допуск от невролога после НСГ.
0
05.03.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 6 месяцевМой Философ, 17 лет 2 месяца Москва
Отказ не дала написать? Это круто... Это нарушение закона. Вы можете его написать дома на любой срок и принести чтобы его подшили к карте, не принять не имеют права, так как по закону только родители решают в отношении ребенка про все медицинские манипуляции.
0
05.03.2015
Ксения
Лиза, 12 лет 4 месяцаСаша, 8 лет 6 месяцев Москва
Уроды одним словом!!! Всё правильно сделала. Это что за отношение у вас такое. Я бы еще и накатала на сайт минздрава.
0
05.03.2015
Белая
Демид, 12 лет 3 месяца Пермь
Мы тоже не ставим прививки. По НСГ тоже расширены желудочки, но это не является мед.отводом. Я буду сначала делать "реакцию иммунолейколиза", тк мы аллергики.
0
05.03.2015
Дарья
Патиссончик, 12 лет 2 месяцаПлюшка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
НСГ советую в центре нейросонографии у Крюкова. На Зенттчиков. Это конечно ни фига не север, но мы к неврологу ездим именно туда.
0
05.03.2015
Кристина
Елизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня есть бланк отказа, если надо могу отсканировать и переслать

0
05.03.2015
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Европейский центр вакцинации и Немецкая семейная клиника.
0
05.03.2015
Пентаксим! Девочки! SOS! манту

Похожие записи