Наконец то появляются силы))в общем первые недели беременности дались мне не легко😰. Жудкий токс в течении всего дня (на запахи,мысли о еде,укачивание в машине,короче от ВСЕГО) сейчас справляюсь с токсом практически всегда (нужно кушать через каждые два часа небольшими порциями).За эти недели было всего.Мазня в 7 недель,головные боли,боли в спине и в животе.И конечно же не покидающий меня белок в моче.Сейчас ко всему у меня добавились выделения как сопли жёлтые.В общем чувствую себя как БАБА КАТЯ😩.Ни дня без боли "где-то тут".Утро начинается с "зафаршмачить в себя кучу лекарства". Утрожестан 3р в день, Йодомарин ,фолька,гендевит.От выделений гиня прописала свечи Ливарол (сказала возможно это у меня молочница🤔) но они противопоказаны в первом триместре!!!И я не решилась вставлять(уже не знаю как лучше )🤦На днях закончила пить Канефрон 3р в день по 2т.(вчера опять заболели почки, чувствую опять отекаю)И что мне опять его пить?!!Я переживаю что все эти лекарства навредят малышу.Скорее бы первый скрининг.Девочки у вас тоже столько много лекарств?🤷Такая долгожданная беременность а на радость времени даже нету,одни переживания(((