Отчёт по собранным средствам!!!! СОБРАЛИ!!!

Настя, добрый день. Я тоже немного отправила на Билайн. Всего Вам и Вашей семье наилучшего
07.03.2012
Спасибо огромное Оленька!!!!
07.03.2012
Настенька, здравствуйте, я Вам отправила денежку на яндекс деньги. И еще Евпатория и Саки это самые лучшие здравницы, мне врачи в Москве ставили бесплодие, поменяла 5 врачей, 1.5 года гормональное лечение, в итоге последний врач нашла у меня обычный полип, но очень большой так его кормили гормонами и он рос, прошла операцию. И этот же врач рассказал про сакские грязи, она лечила там своего ребенка проблема с ножками, так после грязей была очень хорошая динамика. И мы с мужем поехали туда, меня вылечили окончательно, и я родила. Я много там видела детишек и мамочки говорят, что эта терапия с дельфинами и грязями, творит чудеса, динамика просто отличная. Я желаю Вам терпения, а Викулечке маленькому ангелочку здоровья, счастья и много сил))).
06.03.2012
Катенька, спасибо вам огромное)))) я то же очень надеюсь на это лечение, ведь у нас не сложная форма, обязательно должно помочь!!!! Здоровья вам и Анечке)))))
06.03.2012
 Настя, здравствуйте! Не слушайте никого, кто говорит про Москву и бесплатное лечение. Евпатория - это действительно шанс. У меня сестра инвалид с ДЦП не ходячая...каждый раз после Евпатории приезжала с хорошими результатами, и спастику там снимают и развивают.ходить сама правда Лиза так и не стала, но с опорой ходит. Я желаю Викульке обязательно начать ходить!!!!!!! В выходные скину денежку.
17.02.2012
Спасибо вам огромное, да я уже и не верю Московским врачам, а про Евпаторию много слышала, я уверена, Викульке там помогут!!!! 
18.02.2012
Соберем солнышки обязательно соберем Вам!!! Викусик молодчина!!!   Настюш даты ставь когда что приходит, а то потом запутаешься с кошельками всякими) и людям смотреть удобно какого числа что отправлено)
20.01.2012
Дельфинотерапия в г.Евпатории. Крым Врачи не лечат. а калечат!!!!