Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Верона

может я плохо носик чищу???

Мама девочки (16 лет) Москва
Моя тоже хрюкает,всё хотела написать но забывала.А еще немного голосочком в такт попевает))) Это мне  кажется они так себя убаюкивают))))))))
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мой малыш "хрюкает" по утрам...после чистки носа. днем и вечером проходит

не знаю тоже нормально ли это... но капать ничего не хочу

0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
моя тоже хрюкает,нам сказали,что это из-за переносицы
0
24.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
у нас тоже как свинюш постоянно хрюкает))) особенно когда есть начинает
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мой частенькр хрюкает утром, а ещё может когда плачет.
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
это нормально))))не пугайтесь
0
24.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Все детки хрюкают, не мучайте носик ребёнку.
0
23.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мой тож хрюкает, но только когда  сисю сосет
0
23.08.2010
размеры... Температура. Что делать???

Похожие записи