Покопалась в интернете и была расстроена очень маленьким выбором картин для детской.
Решила рисовать сама )))Если кому понравится - готова переслать по почте с оплатой за доставку. В дальнейшем собираюсь продавать.
Первая правда вышла с кораллом, но цвета очень девичьи )))
Холст 18х24, акрил


