_irina_ Рукоделки Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Мои первые вязания!))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск Клёво вышло!Черные тоже твои? 0 03.02.2011 Ответить _irina_ Мама двоих (24 года, 16 лет) да! 0 03.02.2011 Ответить _irina_ Мама двоих (24 года, 16 лет) но они у меня получились тонкие, хлипкие 0 03.02.2011 Ответить Евгения Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск но симпатишные!!! 0 03.02.2011 Ответить _irina_ Мама двоих (24 года, 16 лет) крючок №3 нитки adelia natali 100%акрил,тонкие, а вот вторые я вязала в 2 нити, плотненькие получились, только пока один правда 0 03.02.2011 Ответить Евгения Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск Наверное крючок не тот!Какие нитки и какой номер крючка? 0 03.02.2011 Ответить Подарки родным на 8 марта))) Похожие записи 💞Мой первый вязаный коврик💞 Вязаное колье "Первые листочки" Первое безотрывное вязание мотиов Мои первые шаги в вязании) Наши первые вязаные штанишки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027