Войти

У кого много зубов?

Меньше читай, еще и не такого начитаешься... У дочки как зубы лезли? А у тебя, у мужа?
0
28.05.2011
у дочки в 10 месяцев первый, у нас не знаю.
0
28.05.2011

Может у кого-то из вас тоже рано лезли. А вообще Санек у тебя довольно ранний в физическом развитии, вот и зубы рано лезут. Сейчас ведь очень много "термоядерных" детей, когда я росла,многие дети только в 11-12 месяцев ходить начинали (по маминым рассказам).

Так что не накручивай себя, если уж есть бооооольшие сомнения, сходи с ним  эндокринологу.

0
28.05.2011
спасибо, Лена!)))))
наверно схожу...
0
28.05.2011
в интэрнете меньше лазить)
0
29.05.2011
наверно, учту, спасибо)))))
0
29.05.2011
Клыки Первая прическа

Похожие записи